Что может грозить данному врачу за подлог документов?

Здравствуйте. Является ли врач психитр-нарколог (не главврач и не зав.отделением) должностным лицом? Что может грозить ему за подлог документов?

, Руслан, г. Пермь
Ольга Волчек
Юрист, г. Москва

Добрый день Руслан!

 Если данное лицо совершило преступление, требуется обратиться в правоохранительные органы  и они уже будут решать какое наказание понесет лицо. Если действительно был служебный подлог, то в зависимости какую часть инкриминируют данному лицу. Чуть ниже я вам написала статью,  по которой данное лицо может понести реальное  наказание, если вы владеете информацией по данному делу в статье найдете нужную вам информацию.

УК РФ Статья 292. Служебный подлог

С Уважением Ольга!

Руслан
Клиент, г. Пермь
Так врач психитр-нарколог должностное лицо?