Возможно ли по линии матери доказать родство братьев, чтобы не менять документы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как доказать родство братьев, если в Отчестве была допущена ошибка у одного брата "е" у другого правильно "и"??? Возможно ли сделать это по линии матери только, чтобы не менять документы?

, Лиля, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Лиля! Вам надо обратиться с заявлением в органы ЗАГСа об исправлении ошибки. Если не исправят, тогда только в судебном порядке.