Размер пособия

200руб.ежемесячное пособие.плюс еще каждый квартал 300 руб.?какие документы нужны для оформления пособия?

, ольга, г. Нижний Новгород
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ольга! Весь список дают в соцзащите по месту регистрации. а вообще: копия свидетельства о рождении ребёнка, о регистрации брака, о расторжении брака (если имеет место), справка из службы приставов, что Вы не получаете алименты (если в разводе), справка о зарплате Вашей и мужа за последние 3 месяца, копия паспорта Вашего, справка с места жительства о составе семьи, копия сберкнижки или копия р\с банковской карты, реквизиты банка, в которой открыт счёт и Ваше заявление. Но если прожиточный минимум на каждого  члена семьи превышает нормы, установленные законом, то Вам откажут в получениии пособия на детей.