Как максимально быстро и недорого развестись гражданке России с гражданином США?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как максимально быстро и не дорого развестись гражданке России с гражданином США? Брак был заключен в США. Сейчас жена проживает в России, а муж в США. Оба согласны на развод без взаимных претензий, но мужу лень заниматься разводом в США. Есть свидетельство о браке с апостилем. Детей нет. Спасибо!

, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут