Документы для нотариуса, если нужно выделить доли детям после погашения ипотеки

Здравствуйте. Мне нужно выделить доли детям, после погашения ипотечного кредита. Какие документы нужно для нотариуса?

, анна елисеева, г. Саратов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Вам нужно будет предоставить нотариусу документы на имущество (договор купли-продажи, выписки из ЕГРН без обременения), копию обязательства, свидетельства о рождении детей, паспорта, свидетельство о заключении брака.