Что делать и кому отдавать остальные деньги?

Здравствуйте. Я купила квартиру , но продавцу заплатила часть.

Что делать и кому отдавать остальные деньги? И как в этом случае быть?

, Альбина, г. Киров
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Альбина, в условиях договора прописывается способ оплаты, вам надо внимательно с ним ознакомиться.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, здесь необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи, цена в данном случае в соответствии со ст. 454 ГК РФ является существенным условием договора.

 Если не исполнены все обязательства по договору, то это основания для обращения в суд

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе