Как обстоят дела в Перми с нарушениями тишины в дневное время?

Как обстоит дело в городе Перми, с вопросом если сосед с десяти утра включает музыку на весь день, и до одиннадцати ночи.есть ли защита от них.

Уточнение от клиента
Очень громко и арут в микрофон.
, Олег Судариков, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо чтобы полиция составила несколько протоколов об админстративном правонарушении, после чего можно взыскивать компенсацию  морального вреда Полный текст закона по ссылке

Закон Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК

Статья 7.2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

1. Ночным временем для целей настоящей статьи признается время с 22.00 до 7.00 следующего дня по местному времени в рабочие дни, с 22.00 до 9.00 следующего дня по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни.

3. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, для целей настоящей статьи относятся:

использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств (телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других) и устройств звукоусиления, установленных на транспортных средствах, в квартирах жилых домов,

источник :://docs.cntd.ru/document/424089842

Олег Судариков
Клиент, г. Екатеринбург
А в дневное время?

я вам дал ссылку на весь закон, но не попались ограничения в дневное время.Обращайтесь в чат платно, вам предоставлена базовая консультация со ссылкой на законодательство региона