Как оформить замещение старшего воспитателя ДОУ на воспитателей?

Добрый день. Как оформить замещение старшего воспитателя Доу на воспитателей. Ст воспитатель был на больничном. Спасибо

, айсылу, г. Уфа
Алия Гараева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Совмещение должностей оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору. В доп.соглашении должно быть прописано какую должность будет совмещать сотрудник, срок в течение которого будет совмещение, а также размер доплаты за совмещение.

Основанием для оформления доп.соглашения будут подписанное сотрудником предложение ДОУ о совмещении должностей, а также письменное заявление сотрудника с просьбой разрешить совмещение должностей.