Смена юридического адреса

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. ООО зарегистрировано в г.Благовещенске, сейчас хотим изменить юр.адрес (перевести компанию) в г.Магадан. Документы, для внесения изменений в ЕГРЮЛ по изменению юр.адреса необходимо подать в ИФНС в г.Благовещенске, или уже в новую налоговую в г.Магадане?

Заранее благодарю за ответ.

, Эльвира, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Заявление следует подавать в Вашу налоговую, в Благовещенске.