8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому платить, если счет пришел на электронную почту от УК и от ТСН?

В декабре 2019 года в Московской области ЖК западное кунцево сменилась управляющая компания на ТСН. Счёт за декабрь 2019 года пришёл на электронную почту и от УК, и от ТСН.

Кому платить ? Как разобраться?

, ирина, г. Москва
Антон Бакало
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина. Во первых помните, что согласно жилищного кодекса управлять мкд может только лишь одна УК или ТСЖ. В связи с этим, не спешите платить. В целом же, точной даты управления ТСЖ не называет. В связи с этим, необходимо уточнить когда было создано ТСЖ. Кроме этого, выяснить результаты общего собрания, где должно быть указано расторжение с УК и начали деятельности ТСЖ. Кроме этого, необходимо выяснить исключен ли ваш дом из лицензии УК. Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если он продаст заявление на брак и я?
Мой будущий муж доброволец СВО сейчас мы хотим официально оформить бракосочетание, возможно ли это сделать через госуслуги? Если он продаст заявление на брак и я???
, вопрос №4100095, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.02.2020