Неосновательное обогащение

Я уволилась и на след. мес мне перевели деньги в размере з.п (бухгалтер ошиблась и перевела мне) Считается ли это Неосновательное обогащение

, Мария Алексеевна, г. Томск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Вообще да, считается.
Но если отправителю удастся доказать, что Вам был известен факт ошибки бухгалтера, Вы осознавали, что средства переведены необоснованно и Вы еще не потратили их, то придется вернуть.