Юрист дает 100% гарантию обжалования в суде по моему делу

Здравствуйте, Юрист который занемаешься моим делом, говорит что можно обжаловать в суде уверен на, 100%.если у нас шанс?

  • IMG-20200218-WA0001
    .jpeg
  • IMG-20200218-WA0003
    .jpeg
, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Я совсем в этом не уверена. Площадь супруга обязательно должны учесть и получается более 10 кв. м на каждого. Учитывается площадь всех членов семьи, т.е. супругов в том числе, даже если они не прописаны здесь.

Законе Москвы № 29 от 14 06 2006 г.

Статья 9. Учетная норма площади жилого помещения

1. В целях установления уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения для принятия их на жилищный учет исчисляется размер площади жилого помещения, приходящейся на долю каждого члена семьи заявителя. Для определения размера площади жилого помещения, приходящейся на долю каждого члена семьи заявителя, определяется суммарная площадь всех жилых помещений или их частей, в отношении которых кто-либо из членов семьи обладает самостоятельным правом пользования либо правом собственности, и делится на количество членов семьи.