Прекратят ли взыскание, если оплатить штрафы?

Штрафы на 6.000 руб и Взыскание с карты была если я заплачу с карты они ууберут взыскания или нет хочу узнать я обращался К судебным приставам они говорят что моей фамилией нету

, зорро, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

По правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 исполнение обязательства в полном объёме является одним из оснований окончания исполнительного производства (статья 47 Закона). После уплаты наложенного штрафа должник вправе требовать окончания исполниетельного производства и отмены всех ограничений, наложенных в ходе исполнительного производства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!