Что мне может предъявить полицейский при встречи со мной?

я косплеер занимающийся моделированием военных подразделений ( Не РФ) . все мое снаряжение куплено в открытом доступе. в Военторгах и АлиЭкспресс , а так же магазины аирсофт. использую черный камуфляж , шлем , перчатки и балаклаву БЕЗ опознавательных знаков. Что мне может предъявить полицейский при встречи со мной

, Алексей, г. Орел
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы это обмундирование не используете для преступной деятельности, то ничего не может предъявить.

Ношение данных предметов не запрещено законом само по себе.

Если вы попадётесь рядом с совершённым преступлением, конечно будут проверять на  причастность. Могут задержать доставить в полицию, опросить. Но без каких либо особых последствий.

Простое увлечение воспроизведением формы ни как не наказуемо.

Алексей
Клиент, г. Орел
спасибо. Встречный вопрос, а если при мне будет не зачехленное страйбольное оружие ( в моем случае автомат ).

 а я смотрю вы повышаете ставки. Носите пейнтбольное