Какие и где получить документы, чтобы заниматься воспитанием детей?

2 несовершлетних детей. Мать забрали в психиатр больницу.

С отцом в разводе.

Что делать бабушке?

Какие и где получить документы, чтобы заниматься воспитанием детей?

, ольга, г. Строитель
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Бабушке необходимо обратиться в Органы опеки и попечительства по месту жительства (в соответствующую Администрацию) с заявлением об установлении опеки либо попечительства. О дальнейших действиях бабушку проинформируют на месте