Что мне может грозить, если все оплачено в данном случае?

Здравствуйте.пришло письмо. Сегодня оплатила все. Подскажите пожалуйста, мне теперь ничего не будет.?

  • IMG_20200220_164154
    .jpg
, Алёна, г. Канск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена. Если вы полностью оплатили все указанные в судебном приказе суммы, то  фактически исполнили судебный акт. Однако, вероятно, что время для добровольного исполнения истекло, и поэтому судебный пристав может  (или уже) выставил вам исполнительский сбор. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» Статья 112. Исполнительский сбор

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Алёна
Клиент, г. Канск
Письмо только сегодня пришло.
Алёна
Клиент, г. Канск
Так мне отвечать на это письмо или нет?
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обязательно сохраните все квитанции об оплате, а также конверт в котором пришел судебный
приказ, для подтверждения даты получения данного письма. Если будет возбуждено исполнительное производство, Вы все документы предъявите приставу. В любой спорной ситуации Вы сможете подтвердить факт исполнения Судебного приказа. Думаю, что проблем быть не должно.

Алёна
Клиент, г. Канск
Спасибо.