Куда жаловаться, если в квартире постоянный жуткий запах от кафе?

Добрый день. Моя квартира находится на 22 этаже. В квартире всё время стоит запах от кафе фастфуда на 1 этаже. Какие могут быть причины этого? Куда жаловаться?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходимо  обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора, который отвечает за обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Хорошего дня!