Регистрация с прежнего места снимется автоматически при регистрации на новом месте?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сын зарегистрирован при рождении у бывшего мужа. Хочу зарегистрировать у мамы, где и сама прописана, где и проживаем на данный момент. Квартира оформлена на папу. Нужено ли разрешение собственника? Регистрация с прежнего места снимется автоматически?

, Ангелина, г. Саратов
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для регистрации несовершеннолетних по месту жительства родителей, согласие собственника жилого помещения не требуется. Сняться с учета и прописаться можно по запросу.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ