Как оставить ребенка с отцом?

Есть ли шанс в нашем споре. После 2 лет семейной жизни мой сын развелся с женой. Ребенку 2 года В течении всех 2 лет скандалы которые начинались после прогулок жены по ночным заведениям. И после развода такие прогулки продолжаются. Бывшая жена закончила 9классов , нигде не работала и не собирается.

, Ольга,
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга. Такие вопросы решаются в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом и доказывать, что интересам ребенка соответствует именно это. Пока в суд не обратились, можно ребенка просто забрать, ведь место жительство его не определено и каждый из родителей имеет равные права в отношении ребенка.