Как сдавать в аренду игровую приставку?

здравствуйте хочу сдавать в аренду игровую приставку но не знаю как писать договор можете помочь дать шаблон

, Артём, г. Уфа
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Артём.

Договор аренды составляется в соответствии со статьей 606 ГК РФ и иными статьями главы 34 ГК РФ

Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Для подготовки договора можете обратиться ко мне в чат или к любому юристу сайта. Либо можете оставить заявку на подготовку документа в соответствующем разделе сайта.

Надею, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации, с рассмотрением иных нормативных документов по Вашей ситуации, можете написать мне личное сообщение. Буду рад ответить на все дополнения к вопросу. Удачи Вам!