Достаточно ли оснований для подачи декларации о доходах?

А если муж имея гражданство России будет зарабатывать 20 тысяч рублей в месяц. Достаточно ли это для того чтобы жена, имеющая рвп , и не работающая, в связи ,с тем , что сидит с ребенком

подала декларацию о доходах. Примут ли ее?

, Елена Мартынова, г. Калининград
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению эта сумма меньше прожиточного минимума на Вас и Вашего супруга. В Вашем случае для ежегодного подтверждения РВП предоставить справку о наличии банковского вклада с суммой не менее годового прожиточного минимума в Вашем регионе.