Ростелеком требует оплаты долга по договору, который я не подписывала

Добрый день. ПАО Ростелеком подал на меня в суд на возмещение суммы за услуги связи. Проблема в том, что я не подписывала никакой договор, что можно с этой ситуацией сделать?

, Екатерина, г. Ульяновск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Екатерина, здравствуйте!

Если ПАО Ростелеком обратилось в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности, Вы имеете право его отменить. Если в производстве суда имеется гражданское дело по исковому заявлению ПАО Ростелеком, необходимо подготовить возражения относительно искового заявления и явиться в судебное заседание.

Рада Вам помочь!