Как снять полномочия временно исполняющего обязанности диретора

Здравствуйте. Прошу вашей помощи !!! Помогите, пожалуйста !!!!

С моего согласия ВРЕМЕННО на период с 18 марта по 18 июня 2013 г. Я была назначена директором ООО с нулевой численностью и без передачи какой либо документации Временность была пропечатана в приказе и в протоколе: "Временно отстранить от должности директора Иванова И.И. до окончания срока переданных полномочий своего единаличного исполнительного органа исполняющего обязанности дир-ра и передать осуществление этих полномочий Петровой П.П. на период на период с 18 марта по 19 июня 2013 г. ИФНС по г. Мурманску в ЕГРЮЛ на основании предоставленных док-ов внесла изменения. Прошел срок исполнения моих обязанностей. За три месяца я не подписывала никаких док-в, да и работы не пришлось никакой выполнять. Только в банке на основании Приказа была изменена карточка с образцом подписи. Прошло указанных три месяца моего временного "директорства" Учредители (1 чел., который и подписывал протокол, а по уставу их два) пропал, не выходит на связь. Второй молчит - говорит - он протокол не подписывал. В налоговую отнесла письмо с просьбой внести изменения в ЕГРЮЛ в связи с окончанием срока полномочий директора. Мне было сказано, что я буду числиться директором пока не внесутся вновь изменения заявлением по соответствующей форме. Что мне делать? Помогите, пож-та!!!!!!!

, Наталья, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут