Отказали в пособии от 1,5 до 3 лет, так как муж не работает официально

Здравствуйте, у меня трое детей я оформлялась на пособие от 1.5 до 3 лет, признали меня малоимущей и на адресные оформилась, но мне отказали от 1.5 до 3 так как муж не работает официально, сегодня взяла бумагу в соц защите и сходила в прокуратуру, но там сказали тоже что соц защита права

, Марина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, права. Ведь сейчас пособия на детей выплачиваются только малоимущим семьям. А посчитать относитесь ли вы к такой категории без официальных доходов просто невозможно.