Бывшая просит, чтоб я отказался от сына, должен ли буду платить алименты?

Здравствуйте бывшая просит что бы я отказался от сына, буду ли я платить алименты? Ребенка увезла я его невижу

, Алексей, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от ребенка нельзя, такого нет в законе. Она может вас лишить родительских прав, но алименты все равно останутся.