Насколько безопасна сделка с официальным представителем немецкой компании Bauer?

Здравствуйте Скажите пожалуйста на сколько безопасно Сделка с индивидуальным Брыгида Геннадий Владимирович? Официальный представитель немецкй компании " Bauer"

, Ирина, г. Москва
Юлия Лукина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Ирина!

Чтобы оценить сделку, необходимо понимание ее сути, изучение документов, которыми будет оформлена сделка, а также проверка контрагента на добросовестность.

В данном случае рекомендую запросить у ИП документы, которые подтверждают, что он является официальным представителем компании Байер, если это важно для ваших отношений. Это может быть договор между компанией Байер и ИП, или гарантийное письмо от компании Байер.