Восстановление документа об образовании

Добрый день! На руках академическая справка от Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова за шесть семестров обучения в ВУЗе от1993г. Как получить документ об неоконченном высшем образовании. Спасибо!

, Андрей, г. Великий Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.ПринятЗакон об образовании  в РФ, такое понятие как неоконченное высшее не закреплено в законе.выдается справка, ее форму утверждает ВУЗ

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность,выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.