Могу ли я получить выплаты за тот год, когда мне не выплачивали пособия?

Обучаюсь в вузе, сирота ,в 2018 году ушла в Академ по уходу за ребёнком. Пол года получала пособия , затем прекратили выплачивать , ровно год не получала , затем пол года снова возобновили выплаты. Вопрос могу ли я получить выплаты за тот год , что мне не выплачивали ? Что для этого нужно ?

, даяна, г. Москва
Алеся Аверина
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер!

Пособие Вам начислялось органами соц.защиты?