Повлияет ли смена работы на налоговый вычет?

Добрый день! Подала документы на налоговый вычет за лечение. Ожидание 3 месяца (срок еще не прошел) Но появилась возможность сменить работу. Может ли это как-то повлиять на налоговый вычет?

, Асет, г. Иркутск
Олеся Негодина
Юрист, г. Томск

Асет, здравствуйте!

Так как Вы получаете вычет за прошедший налоговый период, в котором у Вас был доход, облагаемый по ставке 13 %, то смена работодателя на право получить вычет ни как не влияет.