Могу ли я проходить производственную практику в Москве, если учусь в Калуге?

Здравствуйте. Могу ли я проходить производственную практику в Москве? Если я учусь в медицинском колледже города Калуга

, Валерия, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Этот вопрос относится к внутренним локальным актам вуза — как у вас это происходит- только вуз дает направление, или студент вправе сам выбрать место, но на определенных условиях.

Если локальный акт (обычно положение о прохождении практики) это позволяет — то можете выбрать сами место. Если же положение не позволяет- соответственно придется проходить от вуза практику по их направлению только.

Обратится надо в деканат