Как выяснить необходимо ли оплачивать задолженность по электроэнергии за 2017 год?

Получил судебное письмо, в котором указано, что в период с 1.12.2017 г. по 31.12.2017 г. не оплачена квитанция за электроэнергию, хотя я проживаю в квартире уже 5 лет и неоплаченная электроэнергия за декабрь 2017 была бы учтена в квитанции за январь или февраль, но в дальнейшем проблем не возникало. Компания, в пользу которой с меня взыскивают плату обанкротилась в апреле 2018 года, в пользу кого с меня пытаются взыскать плату не понятно.

, Владимир, г. Мирный
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир, вам необходимо ознакомится с материалами дела и сделать вывод на основании материалов.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.