Какие самые надежные агентства недвижимости сейчас есть в Москве?

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие самые надёжные агентства недвижимости у нас сейчас есть на рынке г. Москва?

Желательно, чтобы они работали с сертификатом жилищным и мат капиталом.

, мария, г. Москва
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина, на этот вопрос по моему мнению вам ни кто не сможет дать утвердительный ответ. Оценить вы сможете только сами, еще на этапе заключения с агентством договора на оказания вам услуг. По моему мнению, агентства недвижимости которые готовы прислушиватьсяваться и учитывать мнение заказчиков при заключении договора на оказания вам услуг, достойны внимания. Внимательно ознакомьтесь с договором который будет предлагать вам риэлтор. Удачи.