8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ли какие-нибудь действия в ГИБДД для снятия ТС с учета?

Трактор был забран с торгов, был преобретен для сдачи на металлолом, нужны-ли какие нибудь действия в гибдд, снятие с учёта, и др?

, Шишкин Олег, г. Чита
Иван Супрун
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый ночи, Олег.

Нет, не каких юридических действий производить не стоит, если вы сдаете металлом. В качестве меры юридически значимого поведения, проверьте не заключали ли вы договор купли продажи трактора. Если заключали и не регистрировали, тогда не чего страшного, а если регистрировали, то зря, но в этом случае просто снимите с учета, оплатя государственную пошлину.

1Нет, не каких юридических действий производить не стоит, если вы сдаете металлом. В качестве меры юридически значимого поведения, проверьте не заключали ли вы договор купли продажи трактора. Если заключали и не регистрировали, тогда не чего страшного, а если регистрировали, то зря, но в этом случае просто снимите с учета, оплатя государственную пошлину.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нет ли здесь какого-нибудь подвоха?
Здравствуйте!У меня вопрос. Нас сокращают на работе.Требуют написать заявление: Прошу уволить меня в связи с сокращением штата. нет ли здесь какого-нибудь подвоха?Алексей.
, вопрос №4100344, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какие риски возникают у меня с учетом статьи 322
Добрый день! Вопрос следующий: знакомый (гражданин РФ) попросил временную прописку в моей квартире в Москве с целью покупки автомобиля и сохранения "красивых и дорогих" московских номеров. Владельца транспортного средства также просит временно прописать у меня. Какие риски возникают у меня с учетом статьи 322.2 УК РФ?
, вопрос №4097965, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2020