Как правильно поступить, если повредили машину во дворе?

повредили машину не знаю даже каким способом. Стояла машина неделю на парковке у дома задом к проезжей части другого дома видимо кто то зацепил и скрылся камер нет негде.... Страховка КАСКО Росгосстрах. что делать?

, Андрей, г. Ставрополь
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам нужно выяснить, требуется ли по условиям страхования документальное подтверждение страхового случая. Для этого — внимательно прочитать полис и правила страхования либо позвонить на горячую линию СК и проконсультироваться. В установленный правилами страхования срок обратиться в СК с заявлением о страховом случае, предоставив необходимый пакет документов в соответствии с условиями страхования. А также предоставить тс в КС в поврежденном состоянии для осмотра.