Можно ли младшему не идти в армию, если муж умер, а старший сын служит?

У меня неполная семья так как умер муж,проживаю с двумя сыновьями.Старший служит в армии по контракту.Младшему исполнилось 18 лет его заберут в армию или только после того как отслужит старший?

, Анжелика, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.  указанные вами причины не являются основанием для отсрочки от армии