8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать вахтой на севере при условном сроке?

Меня осудили по ст. 228 ч.2

Суд дал два года условно , без ограничений.

Вопрос: Могу ли я работать Вахтой на севере ?

, иван, г. Казань
Владислав Казачков
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван! Скорее всего работать вахтовым методом у вас не получится, т.к. в любом случае в вашем приговоре есть два основных ограничения: ежемесячно отмечаться в уголовно -исполнительной инспекции и   не менять постоянное место жительства без разрешения уголовно -исполнительной инспекции, Таким образом первое ограничение лишает вас возможности работы вахтовым методом.

В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

0
0
0
0
иван
иван
Клиент, г. Казань

А вот если эти два года я без происшествий отхожу, то получается я буду юридически не судим, и у меня тогда получиться работать вахтой? 

иван
иван
Клиент, г. Казань

И если такое как если мне дали два года условного срока, и я например 1-1.5 года без происшествий отмечаюсь, то могут мне раньше снять условный срок такое возможно? 

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли дать условный срок при 222.1 полное признание вины, 2 малолетних детей, ранее не судим, хорошие характеристики
Здравствуйте Могут ли дать условный срок при 222.1 полное признание вины,2 малолетних детей,ранее не судим ,хорошие характеристики
, вопрос №4065668, Марсель, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Посмотрите, пожалуйста, договор, и подскажите: можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке, вернуть аванс и не платить 70% от стоимости договора?
Здравствуйте! Заказали кухню по индивидуальным замерам. Заключили договор (во вложении). В договоре прописано, что срок поставки готовой продукции на склад в Москве (именно на склад, а не по адресу доставки) 35 рабочих дней. Договор заключен 2.02.24. На данный момент прошло уже 38 рабочих дней. Несколько раз звонили и уточняли статус работ - кормят завтраками. В последний раз обещали доставку на этой неделе (25-30.03). Доставку обязаны были согласовать за три дня. То есть ждать на этой неделе уже не стоит. Из-за такого отношения начали копать отзывы активнее. На компанию много жалоб: как на сроки, так и на качество самой мебели, фурнитуры и самой установки. В договоре есть смущающие меня пункты про оплату 70% от договора при его расторжении позднее 14 дней после заключения. Посмотрите, пожалуйста, договор, и подскажите: можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке, вернуть аванс и не платить 70% от стоимости договора?
, вопрос №4064531, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я оспорить в случае увольнения
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю на ставку в поликлинике. В 2017г брала единовременную выплату 500тыс на приобретение жилья. На сколько поняла из договора. Что я должна работать на ставку в течение 5 лет. Сейчас меня 3й месяц. Отправляют по приказу военкомат 2 дня в неделю. Меня такая беготня не устраивает , но если уволюсь , придется вернуть 500 тыс. Могу ли я оспорить в случае увольнения. Данный договор и не выплачивать 500 тыс., ведь по факту я не работаю на ставку в поликлинике , а хожу в военкомат на призывную комиссию.
, вопрос №4064110, Алина, г. Великий Новгород
Уголовное право
У мужа условное могут ли посадить?
У мужа нашли порох массой 139 гр. Но порох не его а покойного отца. Который был законный охотник. У мужа условное могут ли посадить?
, вопрос №4063629, Карина, г. Москва
Хищения
Ст 159 ч 4, ущерб возмещен полностью, условный срок возможен?
Ст 159 ч 4, ущерб возмещен полностью, условный срок возможен? Спасибо!
, вопрос №4061994, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.02.2020