8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с блокировкой карты из-за долга, если не могу трудоустроиться из-за этого?

Здравствуйте. Меня зовут Станислав У меня такая ситуация. Наложен арест из за просроченного кредита в Каспий банке. На работу устроится не могу так как немогу открыть карту для получения зарплаты. Банк требует полного погашения задолженности. Только после этого снимают арест выходит замкнутый круг. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае?

, Станислав, Алматы
Яна Воропаева
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Наличие у вас задолженности не является основанием для отказа в трудоустройстве. Вы можете получать заработную плату наличными или переводом на почту. Если необходим безналичный способ получения зарплаты, то откройте счет в любом другом банке и предъявите его работодателю.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, Алматы
Дело в том что ни в одном банке невозможно откыть счёт. Везде ответ у вас арест.

Странная ситуация, поскольку это не может быть основанием для отказа в открытии счета. Вы можете рассмотреть получение заработной платы наличными или по почтовому переводу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099891, Екатерина, г. Иркутск
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
, вопрос №4099132, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2020