Как можно пожаловаться на нашу соседку за оскорбления?

Моя соседка нервнобольная(ненормальная)живет с таким же сыном(он еще больше болен)в частном доме.замучала нас обливать грязью на весь поселок,придумывать,что мы про всех плохо говорим,некоторые люди ей верят,на нас уже косо смотрят,обзывает моего ребенка ублюдком.короче,измывается как может сил больше нет её терпеть.что я могу сделать?

, юлия, г. Казань
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Написать заявление участковому. Можно еще подать иск в суд о клевете. Больше ничего нельзя сделать.