От какой даты считать срок обжалования?

В деле о банкротсве отменили сделку, апелляция прошла. Хочу подать кассацию. Не пойму в какой срок это можно сделать. (Результативная часть объявлена в одну дату, а в полном объеме изготовлена в другую) От какой даты считать срок обжалования?

, Станислав, г. Екатеринбург
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

АПК РФ Статья 276. Срок подачи кассационной жалобы 1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом

Станислав
Клиент, г. Екатеринбург

Результативная часть объявлена в одну дату, а в полном объеме изготовлена в другую. Так от какой даты то 2 месяца

Со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Срок на подачу жалобы исчисляется с даты изготовления судебного акта судом в полном объеме.

От какой даты считать срок обжалования?

Станислав

В силу  п. 30 Постановления Пленума ВАС РФ от 25.12.2013 N 99 (ред. от 27.06.2017) «О процессуальных сроках» согласно части 2 статьи 176, части 1 статьи 259 и части 1 статьи 276 АПК РФ срок на подачу апелляционной (кассационной) жалобы исчисляется не с даты направления копии изготовленного судебного акта лицам, участвующим в деле, а с даты изготовления арбитражным судом первой (апелляционной) инстанции судебного акта в полном объеме.
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!
Два месяца с даты изготовления постановления в полном объеме.