При аварии был вырван кусок диска на авто, но СК это не учитывает

Здравствуйте!при аварии был вырван кусок диска на авто! Страховщики написали что так было!что делать?

, Лилия, г. Астрахань
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Вы можете провести трасологическую экспертизу, которая даст ответ на вопрос, является ли данное повреждение диска следствием рассматриваемого ДТП или повреждение было получено при других обстоятельствах.

Вопрос в соотношении цены диска и стоимости такой экспертизы (стоимость экспертизы от 5-10 тысяч рублей, в зависимости от региона и города).

Лилия
Клиент, г. Астрахань
Спасибо Вам огромное за ответ, стоимость одного диска как раз равняется стоимости экспертизы, поэтому однозначно буду ее проводить!