Могу ли уволиться одним днем в данном случае?

Добрый день, подскажите пожалуйста! Я работаю специалистом по промышленной безопасности(т.е. контролирующий орган), могу ли я уволиться одним днем?

, Алия, г. Екатеринбург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 78 ТК РФ Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. Таким образом, если с работодателем будет достигнута договоренность, то увольнение одним днем возможно