Можно ли устроиться на постоянную работу на базе 9 классов образования?

Здравствуйте! Ушёл со школы после 9 класса с аттестатом которого средний балл 3.6.

Поступил в горный техникум, в 1 из престижных колледжей в нашей области.

Сейчас я на 3 курсе. Мне уже 18.

Не справляюсь с учебной программой, иду на отчисление.

После отчисления, если отчислят, нет желания учиться дальше.

Скажите пожалуйста, можно ли устроиться на постоянную работу с девятью классами?

Если можно, то кем и куда?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Ларионов
Юрист, г. Киров

Добрый день,

Конечно на работу можно устроиться имея 9 классов образования. Но круг профессий будет ограничен, так как многие профессии требуют наличия специального образования. По вопросу трудоустройства обратитесь в Службу занятости населения вашего города. Встаньте там на учет в качестве безработного. Специалисты службы занятости подберут подходящую вам работу из имеющихся у них вакансий.