Как закрепить конкретные комнаты после оформления дарения дома в долях?

По дарению дом разделён по1/2 каждому.

Каким документом закрепить конкретные комнаты если есть два входа и можно определить, что одна половина расположена на южной стороне, а вторая на северной?

Метраж одинаков.

С ув. Костина.

По телефону не надо, так как плохо слышу.

, Ольга Петровна, г. Ставрополь
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Оксана Петровна. Следует составить соглашение с другим сособственником о разделе дома в натуре (с указанием конкретных комнат и площадей, выхода и т.п.) и удостоверить его нотариально.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Ольга Петровна
Клиент, г. Ставрополь

Благодарю. Чётко, кратко, понятно.

    Всего доброго.