Возможно ли взять кредит на таких условиях?

Здравствуйте ,скажите реально ли это возможно ?то что в скриншоте ,или это очередное заманчивое предложение взять кредит или взломать банковскую карту ?

  • Screenshot_20200213-005714
    .png
, татьяна, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Татьяна. Скорее всего, это предложение со стороны мошенников. Попробуйте проверить это через поисковики в интернете (как говорят, погуглите ит.п.).

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.