Какие документы нужны будут и возможно ли проживание с семьей дома?

Муж хочет подать на замену неотбытого срока принудительными работами через половину срока (приговорён к 6 г 6 м, 111 ч 4). осталось 5 лет.

Вопрос в следующем, какие документы нужны будут и возможно ли проживание с семьей дома? (у нас двое несовершеннолетних ребёнка)

, Анастасия, г. Екатеринбург
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер.

1. Документы подтверждающие наличие жилья.

2. Документы подтверждающие возможность трудоустроиться.

3. Документы подтверждающие возмещение ущерба от преступления полностью или в части.

Ну и ходатайство, конечно.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо!
Я правильно понимаю, что принудительные работы только в специализированных центрах? То есть возможности проживать именно дома нет?

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы.