Как получить алименты от студента-очника, не получающего стипендию?

Добрый день.На сына студента-очника,который не получает стипендию подан иск в суд об уплате алиментов в размере 1/4 от всех доходов.Вопрос,как он может платить алименты,если он учится.Он не уклоняется от выплат,их просто нет.Учиться еще два года.

, Иванова Наталья Сидоровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут