8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность подростка 14 лет за взлом аккаунта почты\соц сети

Здравствуйте.

Что грозит 14 летнему подростку за взлом аккаунта электронной почты? Знаю что уголовная ответственность за это начинается с 16 лет, но что будет если написать заявление и вина будет доказана?

Будут ли какие либо записи в полиции на этого подростка?

Какие действия будут предприниматься полицией в отношении этого подростка и какие для него будут последствия?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Доброго вам дня, если будет заявление в полицию и вина его подтвердиться, то на учёт этого подростка поставят точно.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию
Здравствуйте. Подростки , где то 15 чел из разных отделений создали свой чатканал в телеграмме , где обсуждали, смеялись,нецензурно выражались , выкладывали фотки дежурных врачей.Один из медиков влился в этот чат, под видом пациента, сделал скрины переписок и выложенных фото и доложил дежурному врачу. На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию. Понимаю, что подростки по моральным этическим нормам не правы, но правомерны ли действия дежурного врача, попросить покинуть больницу раньше положенного срока без эпикриза лечащего врача?Отдал справку, за эпикризом сказал через пару дней подойти., Что грозит , если грозит, конечно ,подросткам (15 лет) или их родителям за нецензурную брань на медперсонал в своем канале, не на просторах интернета и выложенные фотки врачей в своем канале ?Также дежурный врач заставил писать объяснительную на имя главврача.В чате было кривляние фамилии врача с бранью и его фото.
, вопрос №4093164, Наталья, г. Москва
Все
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет?
, вопрос №4092860, Егор, г. Ростов
Административное право
Подросток 16 лет выложил в соцсети свое видео интимного характера
Здравствуйте! Подросток 16 лет выложил в соцсети свое видео интимного характера. Об этом узнали в школе. Он стоит на внутришкольном учете. Что ему грозит?
, вопрос №4090738, Ирина, г. Тейково
Алименты
Здравствуйте я ребёнка 14 лет у меня мать умерла 6 лет назад а отец не даёт пенсию попатерь кормильца но ещё
Здравствуйте я ребёнка 14 лет у меня мать умерла 6 лет назад а отец не даёт пенсию попатерь кормильца но ещё прислылает деньги когда 2000 или 3000 или 5000 неделю он начал давать присылать деньги с января месяца а так довал все года в раз неделю 2000 или чучуть купит еды я живу с бабушкой у ней пенсия 13000 я могу подать на отца элементы что бы он не подал на меня в старости лет он меня начвл давать
, вопрос №4090820, Максим, г. Ангарск
Жилищное право
Как выписать детей (возраст до 14 лет)
Прописала сноху с 2 детьми в по ее просьбе.В последствии она развелась с сыном,сама выписалась,а дети остались прописаны.Я квартиросъемщица,но там не прописана.Как выписать детей (возраст до 14 лет)
, вопрос №4090048, Гульшат, г. Слободской
Дата обновления страницы 12.02.2020