Могу ли я вскрыть посылку на почте и сразу проверить электронную сигарету?

Я заказал по почте електронную сигарету,могу ли я вскрыть посылку на почте?

И ещё могу ли я покурить сигарету на почте?

(Просто бывают бракованные товары)

, Учение, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Зависит от того, каким способом отправлена посылка. Если к посылке есть опись, то в таком случае составляется акт вскрытия посылки и сверяется с заявленной описью.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.