Сколько процентов из зарплаты будут удерживать?

Здравствуйте,по 3 м исполнительным листам с меня удерживают 50% заработной платы,пришёл 4 ый исполнительный лист по задолженности по кредиту.Сколько процентов из заработной платы будут с меня удерживать и по каким исполнительным листам в процентном соотношении?

, Сергей, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Исполнительных документов (исполнительных листов) может быть любое количество.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
 …

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.