Мужа хочу прописать у себя на квартире

Мужа хочу прописать у себя на квартире, но с ним вместе в его родительской мкниципальной квартире п прописана дочь, которая проживает с матерью , как быть?

, Анна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анна! В чем именно заключается Ваш вопрос? Супруга можете прописывать. Но для информации хочу сообщить следующее: раз квартира муниципальная и он оттуда выпишется, то соответственно потом не сможет участвовать в приватизации данной квартиры. А приватизировать ее смогут его родители и дочь в равных долях. Если Вы не хотите, чтобы его дочка участвовала в приватизации, Вы можете снять ее с регистрационного учета, тем более, что она там  фактически не проживает. За подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.